Новости

страницы: [ 1 ] [ 2 ] 

09.06.2020
Антон Мороз: «Ситуация в жилищном строительстве начинает улучшаться»
 На днях состоялось заседание Комиссии в сфере жилищной политики Общественного совета при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ на тему «Риски жилищного строительства в 2020 - 2022 гг. в результате влияния корона-кризиса». Участие в заседании принял вице-президент Национального объединения строителей Антон Мороз.
30.05.2020
XVI Всероссийский конкурс на лучшую проектную организацию за 2019 г.
 Об организации и проведении в 2020 г. XXIV Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и XVI Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию за 2019 г.
13.05.2020
НОСТРОЙ проанализировал затраты строителей на карантинные меры
 Ситуационный центр НОСТРОЙ по поддержке строительной отрасли совместно с саморегулируемыми организациями оперативно провел работу по анализу затрат строительных компаний на противоэпидемиологические мероприятия.
23.04.2020
Поручения Президента Российской Федерации В.В. Путина по итогам совещания по вопросам развития строительной отрасли
 Президент Российской Федерации В.В. Путин утвердил перечень поручений по итогам совещания по вопросам развития строительной отрасли, состоявшегося 16 апреля 2020 года.
07.04.2020
О мерах по профилактике распространения коронавирусной инфекции для организаций строительной отрасли
 Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации разработало рекомендации по профилактике распространения коронавирусной инфекции для организаций строительной отрасли
25.07.2018
1-го августа пройдет совещание на тему «Безопасность и охрана труда на строительных объектах Москвы»
 

Участие примут Профсоюзы Москвы, Комитет по градостроительной политике, строительству и промышленности строительных материалов Московской конфедерации промышленников и предпринимателей, Национальное объединение строителей и Департамент градостроительной политики Москвы.

 

20.07.2018
Итоги семинара «Требования к разработке проектной документации в части обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений»
 Обучающий семинар прошел на площадке Ханты-Мансийского филиала Главгосэкспертизы России. В нем приняли участие представители крупных нефтяных компаний, проектных и экспертных организаций.
20.07.2018
Утверждены типовые контракты для строительной отрасли
 Минстрой России выпустил приказы, которые утверждают типовые контракты в изысканиях, строительстве и проектировании.
17.07.2018
Рассмотрение проекта свода правил СП «Многофункциональные здания. Требования пожарной безопасности»
 От Национального объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) поступила информация о рассмотрении проекта свода правил СП «Многофункциональные здания. Требования пожарной безопасности».

 

17.07.2018
О правилах планирования, рассмотрения и утверждения сметных нормативов
 Национальное объединение изыскателей и проектировщиков предлагает ознакомиться с размещенной на сайте ФАУ «Главгосэкспертиза России» информацией о планировании разработки сметных нормативов.

страницы: [ 1 ] [ 2 ]